• Итоги первого года работы Центра «Точка Роста»

Итоги первого года работы Центра «Точка Роста».
    28 мая прошел круглый стол «Итоги первого года работы Центра «Точка Роста» естественно-научной и технологической направленностей (результаты, опыт, проблемы, перспективы) с администрацией, педагогами и представителями родительского комитета школы. Кулакова Н.Н. – руководитель рассказала о работе Центра «Точка Роста», о функционировании Центра и о положительных результатах педагогов, учащихся, занимающихся на новом современном оборудовании. Педагоги Центра «Точки Роста» поделились опытом работы, обсудили проблемы и пути их решения. Самые активные участники были отмечены грамотами, благодарностями. Педагоги и ученики в течение учебного года принимали активное участие в акциях и конкурсах. При поддержке Благотворительного фонда Марины Седых педагогам вручены эко-подарки. Педагогами внесены предложения по разработке новых программ, рассмотрен план работы на следующий год.
    Фотографии