22 августа 2024, 04:50

02 сентябре 2024 года, пройдут торжественные линейки, посвященные празднику "День Знаний" 10:00 - для учащихся 1, 4, 5, 9, 10, 11 классов 13:00 - для учащихся 2, 3, 6, 7, 8 классов

Уважаемые граждане! Прокуратура Российской Федерации всегда стоит на защите Ваших прав и охраняемых законом интересов. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, прокуратура окажет Вам необходимую помощь.

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области в 2024 году в рамках государственной программы Иркутской области «Охрана окружающей среды» на 2024-2030 гг. запланировано проведение конкурса «ЭКОСЕМЬЯ.ИРК»

С 13 по 24 мая Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период, обращаемся к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде.