• Всемирный день животных

4 октября 2023 года в школе отметили «День животных», в котором приняли участие ребята с 1 по 8 класс и дети с ОВЗ.
    Всемирный день животных.

Аксенова М.В., педагог дополнительного образования центра образования естественно-научной и технологической направленности  «Точка Роста» рассказала учащимся о любви к животным, как следует заботится о них, чем мы можем помочь животным. Были продемонстрированы фильмы о животных, а учащиеся представили презентации   о животных, занесенные в Красную книгу Иркутской области.

Ученики экокласса и волонтерского отряда в этот день посетили приют «Кошкин дом». В подарок ребята принесли корм для животных. Главный волонтер частного пункта передержки беспризорных животных «Кошкин дом» Оксана Сурова поблагодарила за помощь и вручила благодарственное письмо. Вместе мы сделаем этот мир добрее!