• Региональный конкурс "ЭКОСЕМЬЯ.ИРК"

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области в 2024 году в рамках государственной программы Иркутской области «Охрана окружающей среды» на 2024-2030 гг. запланировано проведение конкурса «ЭКОСЕМЬЯ.ИРК»
    Региональный конкурс "ЭКОСЕМЬЯ.ИРК".

Основной целью проведения Конкурса является повышение уровня экологической культуры в обществе и формирование бережного отношения к окружающей среде.
    К участию в Конкурсе приглашаются жители-семьи Иркутской области, неравнодушные к экологическим проблемам Иркутской области.
    Победители будут определятся по трем номинациям:
    1. ЭкоСемья года;
    2. Зеленая семья;
    3. Эко- надежда.
    Срок проведения Конкурса с 27 мая по 18 июля 2024 года. Награждение победителей состоится 1 сентября 2024 года на праздновании Дня Байкала в городе Иркутске.

Положение об организации и проведении  регионального конкурса "ЭКОСЕМЬЯ,ИРК" (ссылка)